Новое платье королевы: выбираем лучшее!

Лето – это…

Это долгожданное солнце, бесконечные прогулки, яркие помады и… платья, платья, пЛАТЬЯ! Десятки, сотни, тысячи разных моделей на страницах журналов, в витринах магазинов и на незнакомках в парке… Глаза разбегаются от этой феерии женственности, и хочется немедленно сменить «удобные и комфортные» джинсы на главную вещь летнего гардероба – идеальное платье!

Итак, особые приметы наряда мечты от Modakupi.ru…

АКТУАЛЬНАЯ ДЛИНА

Да, Ваши ножки стройны, а загар идеален, но длина мини все реже появляется на подиумах. Миди- и макси-платья – выбор романтичных барышень, элегантных бизнес-леди и модниц-интеллектуалок. правильно подобранная длина подчеркнет достоинства фигуры и добавит Вам шарма, оставив простор воображению поклонников. Нужно лишь помнить о пропорциях!

СИЛУЭТ И МАТЕРИАЛ

Самый актуальный силуэт родом из 70х – декады, вдохновляющей дизайнеров вот уже несколько сезонов подряд. Струящиеся и бесконечно женственные наряды смотрятся изысканно и при этом невероятно комфортны. Лучшие ткани для лета, разумеется, натуральные и к тому же легкие и летящие – словно обволакивающие Вашу фигуру и ложащиеся красивыми складками, вторя каждому движению.

ЦВЕТ И пРИНТ

Все зависит лишь от Ваших предпочтений, ведь в современной моде диктатура трендов давно сменилась торжеством индивидуальности. Но стоит признать, что принты-фавориты неизменно появляются каждый сезон. Летом 2016 это, прежде всего, трогательные россыпи мелких полевых цветов и этнические узоры.

ОБРАЗ

Ах, какое поле для экспериментов! Вопреки стереотипам, сложившимся в последние «джинсовые» десятилетия, платье – самый универсальный предмет гардероба. Во-первых, не нужно сочетать верх и низ и выдумывать сложные комплекты. Выберите удобное и универсальное платье, например, однотонное, и меняйте аксессуары, каждый день создавая новый образ. Во-вторых, сегодня можно найти модели для любого типа фигуры и на все случаи жизни. прямые и приталенные, мини или в пол, из демократичного трикотажа или роскошного шелка – платья всегда придут на помощь в ситуации «нечего надеть» и непременно создадут нужное настроение.

Кстати, именно на Modakupi.ru Вы без труда найдете идеальное летнее платье. Вперед – за обновками! 😉

0Комментарии

оставить комментарий

Войти с помощью: