Модное досье: Элиза Налин

Теперь в рубрике «персона» мы будем знакомить Вас с самыми яркими представителями fashion-мира. Редакторы глянца, профессиональные стилисты, дизайнеры, блоггеры и просто известные модницы окажутся в поле зрения Modakupi. Мы детально разберем их стиль, чтобы Вы смогли взять на заметку самые актуальные приемы и необычные решения. Возможно, чье-то МОДНОЕ ДОСЬЕ вдохновит Вас на создание оригинального lookа или даже поможет в поисках индивидуального стиля.

Нашей первой героиней стала яркая и жизнерадостная Элиза Налин (Elisa Nalin). Стилист из Италии, сегодня она живет и работает в париже. Короткая стрижка, искорки в глазах и обворожительная улыбка – главные визитные карточки девушки. Однако и в области стиля у нее, безусловно, есть, чему поучиться! Итак, мы раскрываем 5 главных секретов безупречного образа Элизы.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

прежде всего, фотографы street-style обожают девушку за ее умение виртуозно работать с цветом. Яркие краски в гардеробе – главные фавориты стилиста. Она уверенно смешивает в одном образе и насыщенные тона, и пастельные оттенки. Элиза в очередной раз доказывает, что «золотое правило» о трех допустимых цветах в комплекте безнадежно устарело! К тому же яркие краски – самый простой способ оживить образ, не меняя стиль кардинально. попробуйте!

МИКС пРИНТОВ

Сочетать принты и фактуры самых капризных тканей Элиза умеет как никто другой. Конечно, работать с цветными блоками непросто, но еще сложнее «подружить» в одном комплекте полоску, горошек и цветы. Налин часто рискует и неизменно выигрывает: ее образы – отличный пример того, что не нужно бояться выходить за модные рамки, если Вы уверены в своем вкусе и чувстве меры. Стоит взять на вооружение, например, интересное сочетание разных видов клетки. А если Вам все-таки сложно решиться на такой дерзкий шаг, добавьте к основному принту в lookе узор, меньший по площади – в аксессуарах.

МУЖСКОЙ СТИЛЬ

Элиза обожает добавлять в свои наряды элементы мужского гардероба. Девушка часто носит брюки и не боится обуви без каблука. В подобных комплектах эта хохотушка без труда остается женственной, даже несмотря на свою фирменную короткую стрижку. Секрет – в пресловутых ярких тонах и подаче образа. Жизнерадостность и кокетство помогают Элизе не скатиться в безликий унисекс. Беспроигрышный вариант для тех, кто все-таки опасается подобных решений, – вездесущие аксессуары! Контрастные оксфорды, надетые с юбкой, или необычный галстук станут отличным дополнением самого «сладкого» и женственного наряда, придав ему необходимой остроты.

РЕТРО-НОТКИ

Винтажная одежда не только вдохновляет fashion-гуру, но и отлично чувствует себя на асфальте. Добавить образу актуального ретро-шика стремится сегодня каждая вторая модница. Одно дело – примерить самые последние тренды, но совсем другое – создать look, показав свое знание истории моды. Это уже совершенно иной уровень! Элиза по роду деятельности отлично осведомлена о классических силуэтах, принтах и легендах моды прошлого. Учимся у девушки носить трогательные платья в стиле new-look, которые сегодня вновь на пике популярности!

НЕОБЫЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Завершить образ Элизе помогают броские аксессуары. Налин обожает винтажные очки, головные уборы, и необычные сумочки. На ее запястье часто красуется множество разноцветных браслетов, да и ультрамодными массивными колье девушка не брезгует. Отличительной чертой аксессуаров Элизы является то, что они всегда заметны. Если Вам пока тяжело составлять сложные образы, именно аксессуары без труда разнообразят самые простые повседневные комплекты и помогут базовым вещам заиграть по-новому.

Стиль Элизы Налин – яркий, броский, жизнерадостный – под стать ее взрывному итальянскому темпераменту! Эта красавица не просто следит за тенденциями, но сама является трендсеттером. Любовь стилиста к насыщенным тонам и сложным сочетаниям отражается и в ее работах. Элиза Налин – отличный пример того, что впустив цвет в свой гардероб, Вы станете улыбаться гораздо чаще!

0Комментарии

оставить комментарий

Current day month ye@r *