Мастер-класс «Зона комфорта. Как она влияет на нашу красоту?»

Зона комфорта. Как она влияет на нашу красоту?

Только ли от того, как мы заботимся о своей внешности, зависит наша красота? А достаточно ли регулярно посещать салоны красоты, чтобы на нас оборачивались восхищенные мужчины?

психологи и специалисты по красоте утверждают, что нет! Замечали ли вы: вроде и надо что-то сделать для себя любимой, а ни сил, ни времени нет; да и желания тоже.

Давайте наконец поставим все точки над I, и разберемся в чем же секрет НАСТОЯЩЕЙ КРАСОТЫ и как постоянно находиться в энергетически заряженном состоянии.

 «Зона комфорта» — зло или добро в жизни современной девушки/женщины? Как зона комфорта влияет на нашу красоту? Как сделать так, чтобы желания исполнялись, а вся Вселенная упала к Вашим ногам?

Я с радостью приглашаю вас ко мне на мастер-класс, чтобы найти ответы на все эти вопросы.

Мастер-класс проходит каждый четверг в 18:30.

предварительная запись обязательна!

Стоимость 1500 руб.

В день мастер-класса 2000 руб.

Адрес: Москва, улица Бутырская 86Б, 1 минута от метро.

Как добраться до центра визажа и парикмахерского искусства «ГОЛЛИВУД» — ТУТ:

Отзывы о мастер-классе:

Кристина, 25 лет: Вчера состоялся мастер-класс «Что такое «Зона комфорта»? Как оно влияет на нашу красоту?»Огромное спасибо Анастасии Демкифф — мастер-класс был просто замечательным! Нет слов! Мы смеялись, делились своими проблемами и радостными событиями в жизни, узнали что же все таки такое «Зона комфорта» и нужно ли из нее выходить — выяснили НУЖНО!

Юля, 32 года: Всем привет! Вчера была на мастер-классе + воодушевившись, сразу на месте сделала маникюр у мастера Елены, осталась очень довольна. подобрали красивый цвет. Теперь с удовольствием буду ходить к этому мастеру. И вообще, сам мастер-класс прошел на УРА!!! Не хотелось уезжать, девочки все позитивные — получила массу приятных эмоций!!! Все приходите!!!

Анастасия, 35 лет: Спасибо огромное! Встреча была для меня очень духоподъемной и важной! Вчера я точно узнала о себе что-то важное. первый шаг к себе сделан! Ура!

Елена, 39 лет: Я не ожидала, что мастер-класс пройдёт на таком позитиве, большое вам спасибо! Я и не подозревала, что все так просто. Но спикер Анастасия Демкифф все грамотно разложила по полочкам, и мне все стало предельно ясно. А практические рекомендации прямо с семинара по совету Анастасии я внедрила в жизнь сразу же после мастер-класс. Уверена, меня ждут только позитивные изменения в моей жизни!

Валя, 29 лет: Кроме заряда положительной энергией на целый месяц вперед, я познакомилась с новыми людьми на мастер-классе Анастасии. Это было так полезно для меня, спасибо за такую замечательную возможность, центр «Голливуд»! Непременно приду на следующие мастер-класс, которые будет проводить Анастасия. Такие обучение очень помогает в нашей повседневной жизни.

Людмила, 24 года: Я люблю обучение, и открыла для себя эти мастер-классы недавно, но теперь собираюсь посещать их постоянно! Информация дается в простой и доступной форме, с Анастасией (спикером) очень легко общаться, она дает личные консультации по образу жизни и тому, как оставаться красивой всегда, даже в условиях быстрой жизни в мегаполисе. Мне очень понравилось! Жду следующих мастер-классов!!!

 

 

 

 

0Комментарии

оставить комментарий

Current day month ye@r *